вторник, 28 июня 2016 г.

Ремонт ювелирных изделий в Краснодаре

Ювелирные изделия, несмотря на свою удивительную красоту, не обладают вечным сроком жизни и могут портиться из-за механического или химического воздействия. Со вторым случаем поделать мало что можно, а с механическими причинами повреждения украшения справится хороший мастер из сервисного центра.

Ремонт механических часов

Любое технически сложное устройство требует периодического сервисного обслуживания. То же самое относится к механическим часам. Детали изнашиваются, внутрь забивается пыль. Все это ведет к медленной, но практически неизбежной гибели механизма. Чтобы этого избежать следует раз в два или три года производить обслуживание хронометра в специализированном сервисном центре.

среда, 15 июня 2016 г.

Золотые часы в интернет-магазине

Одним из самых примечательных аксессуаров являются часы. Это редкий пример сочетания красоты и функциональности. Элегантный предмет служит своему владельцу, как хронометром, так и способом выделиться. Причем здесь равны, как леди, так и джентльмены. Часы из благородных металлов давно служат атрибутом успешных людей. Применяемых материалов много, но золото среди них стоит особняком. По типу механизмов различия следующие:

пятница, 10 июня 2016 г.

Ремонт часов в Краснодаре

Нет ничего вечного, все подвержено старению и деградации. Особенно это актуально для различных механизмов. Тончайшие по своему устройству находятся в часах. Всем подобным сложным аксессуарам нужно своевременное обслуживание и ремонт.